Профориентационное мероприятие «Путь к успеху»

15.12.2022 года в рамках популяризации ФП «Профессионалитет» для обучающихся было проведено профориентационное мероприятие «Путь к успеху». Амбассадоры образовательно-производственного кластера «Сельское хозяйство» Республики Мордовия познакомили с понятиями «успех», «успешность» и условия становления успешной личности.
В проведении мероприятия принял участие Кирдяшкин Ю.И. — инженер по качеству готовой продукции ООО «МПК «Атяшевский». Рассказал об особенностях работы на данном предприятии и перечислил качества, которыми должен обладать выпускник для достижения успешных результатов в профессиональной деятельности.
В числе приглашенных — Шереметьев Максим, оператор линии упаковки ООО «МПК «Атяшевский». Максим рассказал о прекрасной возможности получить успешный трудовой старт, обучаясь в Торбеевском колледже мясной и молочной промышленности.
Профориентационное мероприятие прошло в дружелюбной атмосфере. Студенты пришли к выводу, что хорошая команда ФП «Профессионалитет» поможет добиться УСПЕХА !!!