Экскурсионный тур «Предприятие, открытое для всех»

В рамках Единого дня открытых дверей «Профессионалитет – ты в хорошей компании» специалисты ТП ООО «МПК «Атяшевский» провели экскурсионный тур «Предприятие, открытое для всех» для обучающихся  школ Торбеевского муниципального района.

Специалист по оценке и обучению персонала Спирюгова Е.В. в познавательной беседе рассказала, что мясоперерабатывающий комплекс работает, основываясь на лучших мировых практиках мясоперерабатывающих предприятий – современное, роботизированное оборудование, всегда только свежее и натуральное сырье, высочайшие требования по гигиене и санитарным нормам – все процессы направлены на достижение главной цели – производить мясные продукты с наилучшими вкусовыми качествами и полезными свойствами.

В роли гида сменный технолог 1 категории Саушев Дмитрий Алексеевич провел экскурсию по производственным цехам предприятия, ознакомил с  технологическим процессом производства колбасных изделий на современных автоматизированных линиях.  Экскурсия прошла познавательно и интересно.  По традиции обучающихся пригласили на дегустацию.  Разнообразная  вкусная  и аппетитная  мясная продукция   пришлась  по душе   всем участникам экскурсионного тура.